4 Druckgrafiken: u. a. Mike SIBTHORP(?)
"November Moon" Farblithografie Nr. 90/150, "Sommerwiese", "Alte toskanische Stadt" Farblithografie, "Weites Tal" Farbradierung, teilweise unleserlich signiert, Blattformate von ca. 40 x 50 cm bis 76 x 51 cm, lose, beschädigt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |